| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal video | AHD |
| Perlengkapan | universal |
| Tegangan aplikasi | Kompatibel dengan sistem tenaga kendaraan |
| Sudut Pandang | Sudut Lebar 170 Derajat |
| Nama Produk | 360 Sistem Kamera Mobil |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Posisi pemasangan | Belakang / Samping / Titik buta |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
|---|---|
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Kekuatan | Standar, 2,4W,4W,DC 12V,<3w |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis perumahan | Rumah lampu rem pengganti OEM |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Lokasi Pemasangan | Pegangan pintu belakang / trim pintu belakang |
| Jarak penglihatan malam | 45 kaki |
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
|---|---|
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
| Kekuatan | Standar, 2,4W,4W,DC 12V,<3w |
| sudut pandang | Sudut Lebar 170° |
|---|---|
| Bahan | Plastik ABS |
| Pemasangan | Clip-on |
| Modus Keluaran Video | 18 pin |
| Pengaturan | Manual |
| Pengaturan | Manual |
|---|---|
| Modus Keluaran Video | 18 pin |
| Bahasa OSD | Mendukung Banyak Bahasa |
| sudut pandang | Sudut Lebar 170° |
| Bahan | Plastik ABS |