| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Kecerahan | 600 cd/m2 |
| Resolusi | 1024x600 |
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 1 Saluran |
| Radio | Standar |
|---|---|
| prosesor | Prosesor PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5GHz |
| Tegangan | 12V |
| Jenis layar | Layar Multi-Sentuh IPS Mengikis-mencegah |
| Navigasi GPS | Ya. |
| Produk | Monitor Cadangan Ultra Jernih Kamera Kendaraan 360 Desain Tahan Air & Anti-Kabut Segala Cuaca |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya, didukung penuh |
| Lensa | Lensa otomotif ultra lebar |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |
| Produk | Kamera Parkir 360 Derajat untuk Armada Komersial dengan Sistem Keamanan Blind-Spot Pemantauan Sekita |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | DC 12–24V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Produk | Truk armada kamera pandangan burung AHD 12V 24V 360 derajat tahan air untuk mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170° per kamera |
| Voltase | DC 12–24V |
| Produk | AI Nighttime membalikkan kamera cadangan kabel pemantauan armada komersial |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 120–140° |
| Voltase | DC 12V |
| Produk | 2 Perekam Data Kendaraan Tampilan Video Real-time Pemantauan Area Buta Layar Terpisah |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya (logo, UI, kemasan dapat disesuaikan) |
| Lensa | Tergantung pada kamera yang dipasangkan |
| Jumlah Kamera | Mendukung multi-masukan |