| Produk | Truk armada kamera pandangan burung AHD 12V 24V 360 derajat tahan air untuk mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170° per kamera |
| Voltase | DC 12–24V |
| Produk | AI Nighttime membalikkan kamera cadangan kabel pemantauan armada komersial |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 120–140° |
| Voltase | DC 12V |
| Produk | 2 Perekam Data Kendaraan Tampilan Video Real-time Pemantauan Area Buta Layar Terpisah |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya (logo, UI, kemasan dapat disesuaikan) |
| Lensa | Tergantung pada kamera yang dipasangkan |
| Jumlah Kamera | Mendukung multi-masukan |
| Produk | Monitor AHD 9 inci 4 Kamera Definisi Tinggi Konektor Penerbangan 360 Kamera Panorama Mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Lensa | Sudut lebar enam kaca |
| Produk | Pengawasan Kendaraan Universal 4 x Kamera Mobil Tampilan Burung HD Opsional untuk Monitor |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Lensa sudut lebar, 170° |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |
| Produk | Kamera Cadangan WiFi Nirkabel dengan Tampilan Ponsel, Kamera Bantuan Parkir Sudut Ultra Lebar, Kamer |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | Sudut Ultra Lebar (Sekitar 140°–170°) |
| Metode tampilan | Ponsel pintar (iOS/Android) |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal video | AHD |
| Perlengkapan | universal |
| Tegangan aplikasi | Kompatibel dengan sistem tenaga kendaraan |
| Sudut Pandang | Sudut Lebar 170 Derajat |
| Nama Produk | 360 Sistem Kamera Mobil |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Posisi pemasangan | Belakang / Samping / Titik buta |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |