| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Produk | Kamera Blind Spot Multi-Sinyal untuk Integrasi Kendaraan OEM |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Titik Buta / Kamera Tampak Belakang / Samping |
| Sensor Gambar | Cahaya bintang / CMOS HD |
| Jenis | Purnajual/Dipasang di Pabrik |
|---|---|
| Berat badan | 0.5kg |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi Mobil | Universal |
| Jarak efektif | <0,9m |
| Nama Produk | Kabel pemantik rokok mobil |
|---|---|
| Ukuran paket | 5x5x5cm |
| Bobot | 0.18 KG |
| Konduktor | Tembaga Murni |
| Warna | hitam |
| Nama | Kamera Spion Wifi |
|---|---|
| Ukuran paket | 13x8x4.5 cm |
| Bobot | 0.15kg |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Mendukung OS | APLIKASI IOS/Android |
| Jarak deteksi | 0,3-2M(3M) |
|---|---|
| Berat badan | 0.5kg |
| Aplikasi Mobil | Universal |
| Bahasa | Banyak Bahasa |
| Sensor | 1080P |