| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Solusi Kamera Blind Spot untuk Purnajual Otomotif Global |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Format sinyal | Format sinyal CVBS / AHD |
| Peringkat Tahan Air | IP68 |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Nama Produk | Set sistem tampilan Blind Zone |
|---|---|
| Ukuran paket | 24x16.5x45.3cm |
| Bobot | 0,5kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Resolusi | 800*480 |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Produk | Casing logam IP68 yang kokoh 8HD Penglihatan Inframerah Kamera Cadangan Berkabel untuk truk |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan OEM | Mendukung |
| Sudut Pandang | mata ikan 170° |
| Voltase | Jangkauan luas 9–36V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA PENUH, MODE parkir, Rekaman berulang, WiFi internal, GPS interna |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |