| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama Produk | 4-in-1 Multi-Fungsional Blind Spot Monitoring sistem kamera kendaraan besar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Tahan air | IP68 |
| 3DNR | Ya |
| Keseimbangan putih otomatis | Ya |
| Produk | Sistem Pemantauan Bus Sekitar 1080P 360° dengan Kamera Sudut Lebar 3D Birdview & Modul Bantuan P |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° per kamera |
| Voltase | 12–24V |
| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Voltase | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Produk | Sistem Kendaraan Terintegrasi Tampilan Sekitar 360° 10 Inci dengan Pencitraan 3D & Bantuan Keama |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Didukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | 12–24V |
| Produk | Tampilan Visual Multi-kamera yang Dijahit Sistem Kamera Tampilan Sekitar |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 180° depan/belakang & 170° samping |
| Lensa | Lensa sudut lebar HD |
| Produk | KINGCROWN Sistem Kamera Kendaraan All-in-One Panorama 360° 10 Inci dengan Tampilan Burung 3D Perekam |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° per kamera |
| Voltase | 12V–24V |
| Produk | Truk armada kamera pandangan burung AHD 12V 24V 360 derajat tahan air untuk mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170° per kamera |
| Voltase | DC 12–24V |
| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Produk | Monitor Cadangan Ultra Jernih Kamera Kendaraan 360 Desain Tahan Air & Anti-Kabut Segala Cuaca |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya, didukung penuh |
| Lensa | Lensa otomotif ultra lebar |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |