| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Produk | Keamanan Otomotif Kit Pemantauan Tampilan Sekitar HD Penuh Kamera Terbalik 360 derajat bebas sudut m |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | 12–24V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Resolusi | 1080p |
|---|---|
| Ukuran Layar | 10.1” |
| kontrol aplikasi | mendukung |
| Fungsi GPS | mendukung |
| Kesesuaian | Universal |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.8x29.18cm |
| Bobot | 3.5kg |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| masukan video | 2 CH |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Produk | Night Vision dan G-Sensor Smart Car DVR Dash Cam – Kit kamera 360 dengan monitor 10 inci |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Monitor | Layar 10 inci, semuanya ada dalam sistem |
| Kamera | Penglihatan malam, tahan air, gambar 3D |