| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, pemandangan malam |
| perekaman loop | mendukung |
| Keseimbangan putih | mendukung |
| Posisi | Belakang+Depan+Samping |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Kartu memori | Kartu 32GB |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Kata kunci | Kamera Mundur Kaca Spion Dilengkapi ADAS – Bantuan Jalur, Peringatan Tabrakan & Tampilan Cadanga |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | Opsional untuk 90 ~ 170 derajat |
| adas | Ya |
| Jalur parkir | Ya |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya. |
|---|---|
| Kamera | Kamera AHD 1080P |
| Sudut pandang | 360 derajat |
| Penglihatan Malam | Ya. |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Kartu memori | Kartu 32GB |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |