| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Aplikasi | Pemantauan lingkungan |
|---|---|
| Resolusi kamera | 1080P |
| Sensor kamera | IMX307 |
| Tegangan Operasi | DC 9-24V |
| Keluaran video | CVBS/AHD/VGA |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZH-1080S |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| berat | 0,65kg |
|---|---|
| Merek Mobil | Semua kendaraan |
| Konektor Kamera | AV |
| Konduktor | tembaga murni |
| Konsumsi Saat Ini | 20mA-200m |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| Nama Produk | Kamera DVR Mobil, Kamera Dasbor Mobil, Kamera Dasbor Mobil Mini Full HD 1296P 170 Derajat G-sensor P |
| Resolusi Video | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD), Belakang 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Jenis | Kamera 1080P Dvr Mobil, Kamera Mundur, Kamera Cermin Lensa Ganda, Monitor LCD TFT Digital, Dasbor Ka |
| Aplikasi | Pemantauan Lingkungan |
|---|---|
| Jalur parkir | Ya |
| sedang mengemas | Kotak |
| Kartu Memori | Kartu TF |
| Sinyal | AHD/CVBS |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| layar | 5,0 inci, layar sentuh 7", layar sentuh 4,3", panel digital 7 inci/opsional disesuaikan, 3 |
| Nama Produk | Kamera DVR Mobil, Kamera Dasbor Mobil, Kamera Dasbor Mobil Mini Full HD 1296P 170 Derajat G-sensor P |
| Resolusi Video | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD), Belakang 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |