| Produk | Kamera Perumahan Logam IP69K untuk Integrasi Visi Kendaraan Komersial |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera kendaraan AHD |
| Sensor Gambar | Sensor AHD (Solusi Sony Opsional) |
| Produk | Kamera Blind Spot Resolusi Tinggi dengan Sudut Pandang Lebar 170° |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | Keluaran AHD 1080P |
| Sudut lebar | Lensa optik sudut lebar (hingga 170° |
| Produk | Kamera Blind Spot Multi-Sinyal untuk Integrasi Kendaraan OEM |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Titik Buta / Kamera Tampak Belakang / Samping |
| Sensor Gambar | Cahaya bintang / CMOS HD |
| Produk | Kamera Tampak Belakang Truk AHD Tahan Air IP68 dengan Sudut Lebar 170° & Lensa Kaca 6 Lapis |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera penglihatan belakang truk |
| Sinyal video | AHD (Koaksial) / CVBS (Analog) |
| Produk | Kamera Kendaraan HD AHD dengan Night Vision untuk Truk dan Kendaraan Armada |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | Sensor Gambar HD / AHD |
| resolusi | 720P / 1080P (opsional) |
| Produk | Kamera Tampak Belakang AHD Tugas Berat untuk Truk & Kendaraan Komersial – Penglihatan Malam Penu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | Chip Pemrosesan Sensor Cahaya Inti AHD |
| resolusi | 720P / 1080P |
| Produk | Kamera Blind Spot Truk Tugas Berat 1080P AHD Perumahan Logam Sudut Lebar IP68 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | Chip Pemrosesan Sensor Cahaya Inti AHD |
| resolusi | 720P / 1080P |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Sistem Kamera Tampilan Sekitar 360 Derajat OEM untuk Mobil dengan Kamera Sudut Lebar AHD |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Keluaran Video | Ahd |
| Struktur lensa | Lensa Seluruh Kaca 6 Lapis |