| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Produk | Kamera Kendaraan 360 Derajat |
| Resolusi Kamera | AHD 720P / 1080P Opsional |
| Sudut Pandang | Sudut Lebar 150°-170° |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam Inframerah |
| Peringkat Tahan Air | IP68 / IP69K |
| Tegangan | DC 12V-36V |
| Lensa | Lensa Sudut Lebar Anti-Kabut |
| Ukuran Layar | Kompatibel dengan Monitor Eksternal |
| Berkabel atau Nirkabel | Berkabel |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +70°C |
| Kompatibilitas Kendaraan | Bus, Van, Truk, Kendaraan Komersial |