| Jenis Produk | Kamera Kendaraan AHD |
| Resolusi Kamera | AHD 720P / 1080P Opsional |
| Sudut Pandang | Lensa Sudut Lebar 120°-170° |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam Inframerah |
| Peringkat Tahan Air | IP68 / IP69K |
| Tegangan | DC 12V-24V |
| Lensa | Lensa Sudut Lebar 2.8mm |
| Ukuran Layar | Kompatibel dengan Monitor Eksternal |
| Berkabel atau Nirkabel | Berkabel |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +70°C |
| Kompatibilitas Kendaraan | Truk, Bus, Trailer, Kendaraan Konstruksi |