| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Produk | Sistem Monitor Kamera Quad View |
| Resolusi Kamera | AHD 720P / 1080P Opsional |
| Sudut Tampilan | 120°-170° Sudut lebar |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam InfraMerah |
| Rating Waterproof | IP67 / IP68 |
| Tegangan | DC 12V-24V |
| Lensa | 2.8mm Lensa Standar |
| Ukuran layar | 7 Inch AHD Monitor |
| Berkabel atau Tanpa Kabel | Sistem kabel |
| Suhu Kerja | -20°C sampai +70°C |
| Kompatibilitas Kendaraan | Bus, Truk, Van, Kendaraan Komersial |