| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Produk | Kartu SD Kartu TF Rekaman HD Kamera dasbor Android CarPlay dengan navigasi gps |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Fungsi | Perekaman video, navigasi GPS, koneksi CarPlay/Android, bantuan parkir |
| Jenis Layar | Layar sentuh |
| Produk | Kamera Mobil Bird Eye pemantauan panorama 360° sudut lebar enam kaca |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Sudut lebar enam kaca |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |
| Produk | Sony HD Sensor Pencitraan Empat Jalur Sistem Tampilan Zona Buta Sudut Ultra Lebar Mata Ikan 170° |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Fungsi | Pemantauan panorama 360°, bantuan mundur, bantuan parkir |
| Penglihatan malam | Pencitraan cahaya rendah penuh warna |
| Produk | Solusi Kamera Blind Spot untuk Purnajual Otomotif Global |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Format sinyal | Format sinyal CVBS / AHD |
| Peringkat Tahan Air | IP68 |
| Nama Produk | 360 Sistem Kamera Mobil |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Posisi pemasangan | Belakang / Samping / Titik buta |
| Produk | AI Nighttime membalikkan kamera cadangan kabel pemantauan armada komersial |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 120–140° |
| Voltase | DC 12V |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Chip | 1058 Chip pemrosesan fotosensitif |
| Sudut pandang | 170 |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Resolusi | 1024*768(N/P) |