| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Tampilan Dalam Kendaraan yang Diaktifkan CarPlay untuk Taksi, Armada, dan Kendaraan Dinas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Proyeksi Navigasi | Tampilan navigasi berbasis smartphone |
| Pemutaran Multimedia | Musik, panggilan, pesan melalui proyeksi telepon |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Resolusi | 800x480 |
|---|---|
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 2 saluran |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
| Tipe tampilan | LCD TFT |
| Produk | Kartu SD Kartu TF Rekaman HD Kamera dasbor Android CarPlay dengan navigasi gps |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Fungsi | Perekaman video, navigasi GPS, koneksi CarPlay/Android, bantuan parkir |
| Jenis Layar | Layar sentuh |