| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Sony HD Sensor Pencitraan Empat Jalur Sistem Tampilan Zona Buta Sudut Ultra Lebar Mata Ikan 170° |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Fungsi | Pemantauan panorama 360°, bantuan mundur, bantuan parkir |
| Penglihatan malam | Pencitraan cahaya rendah penuh warna |
| Nama Produk | Set sistem tampilan Blind Zone |
|---|---|
| Ukuran paket | 24x16.5x45.3cm |
| Bobot | 0,5kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Resolusi | 800*480 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Konektor a | 4 PIN Pria |
|---|---|
| Konektor b | 4 PIN Wanita |
| Konduktor | Tembaga murni |
| Warna | Hitam |
| Kemasan | kantong poli |