| Produk | Kamera Mundur Panorama Super 3D dengan Tampilan Sekitar Penuh untuk Mundur dan Parkir yang Tepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| HD penuh | 1080p |
| Warna | Hitam |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Tampilan Penuh Monitor Tampilan Belakang Mobil Digital Sistem DVR Mobil Kamera 360 Derajat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° per kamera |
| Voltase | DC 12V-24V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Kamera Cadangan HD Koaksial AHD untuk Truk & Bus | Tampilan Lebar 170° | IP68 Tahan Air |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| resolusi | 720P / 960P / 1080P opsional |
| Kepingan | Chip pemrosesan gambar Sony AHD |
| Produk | Kamera Tampak Belakang OEM Tertanam di Lampu Rem untuk Van Perajin |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Produk | Kamera Mundur Lampu Rem Pemasangan Tinggi |
| Kompatibilitas Kendaraan | VW Perajin 2017+ |
| Fungsi | Tahan air, pemandangan malam |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Suhu kerja | 20-+60 |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,15 Bulan,18 Bulan |
| Nama Produk | Kamera DVR Mobil, Kamera Dasbor Mobil, Kamera Dasbor Mobil Mini Full HD 1296P 170 Derajat G-sensor P |
| Produk | Kamera nirkabel Wifi LED IR 4-6 sensor sistem kamera cadangan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 120°–170° per kamera |
| Voltase | 12V/24V |
| Produk | Sistem Kamera Tampilan Sekitar 360 Derajat OEM untuk Mobil dengan Kamera Sudut Lebar AHD |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Keluaran Video | Ahd |
| Struktur lensa | Lensa Seluruh Kaca 6 Lapis |
| Produk | Sistem Kamera Lampu Rem Ketiga OEM Otomotif untuk Integrasi Pabrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Kendaraan aplikasi | Mercedes-Benz V-Class / Viano / Vito (Perumahan Khusus Kendaraan) |
| Sensor Kamera | Sensor Gambar CMOS (AHD / CVBS Opsional) |