| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sudut lensa kamera | 170 derajat |
|---|---|
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Instalasi | braket pemasangan baja |
| Peringkat Tahan Air | Desain tahan air industri |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Sudut pandang | 170° |
|---|---|
| Resolusi gambar | 720P |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu Operasional | -20°C~70°C |
| Model | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Peringkat Tahan Air | IP67/IP68 |
|---|---|
| Voltase | DC12V |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 70°C |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Monitor Parkir | Ya |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Resolusi gambar | 720P |
| Penglihatan Malam | Ya |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |