| Fungsi | Tahan air, Penglihatan Malam, Layar Terpisah |
|---|---|
| Tegangan Kerja | 9-36V |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Penempatan | Cermin Dalam |
| Lihat sudut | 170 derajat |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Kecerahan | 300 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 300:1 |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Night Vision | Yes |
|---|---|
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30000/Potongan/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Tampilan Belakang Kamera Mobil Night Vision |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Rekaman lingkaran | Mendukung perekaman loop |
| Mode penyimpanan video | Dukungan maksimum adalah 128G |