| Nama Produk | Kabel penerbangan kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 15X15X5CM |
| Bobot | 0,55kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Konektor B | 4 PIN Wanita |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Waterproof | IP67 |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Kekerasan | Ya. |
|---|---|
| Sistem | OS Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| IC FM | NXP 6624 Dengan RDS |
| Radio | 6686 |
| Jenis layar | Layar Multi-Sentuh IPS Mengikis-mencegah |
| Produk | Indikator Keselamatan Peringatan Otomotif LED Dasbor digital Tesla |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Voltase | 12V/24V |
| Fungsi | Kecepatan, gigi, baterai, indikator lampu, pengingat keselamatan |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Produk | Dasbor Digital Tesla – Sistem Tampilan Canggih untuk Pengalaman Berkendara yang Mulus |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Voltase | 12V |
| Suhu | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Nama Produk | Sensor Pengemasan |
|---|---|
| Jenis alarm | Bi Bi Buzz |
| Tahan air | IP67 |
| Jarak deteksi | 0,3-2M (3M) |
| Jarak alarm | 0,3-1,5M (2M) |