| Produk | Penggantian Kamera Lampu Rem Ketiga untuk NV400 & Movano |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Produk | Kamera Mundur Tipe Lampu Rem |
| Kompatibilitas Kendaraan | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Produk | IP68 Tahan Air 170° Kamera Cadangan Truk Tampak Belakang Ultra Lebar |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Resolusi | 720P / 1080P |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Kata kunci | Kamera Mobil WiFi Kamera Cadangan Tampilan Belakang HD 1080P dengan Kontrol Aplikasi Ponsel Pintar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | 140 ° |
| sistem operasi | Aplikasi iOS/Android |
| Catatan | mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Kamera Tampak Belakang untuk Mobil - Sudut Lebar AHD, Penglihatan Malam HD, Tahan Air IP68, Desain R |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Penglihatan malam | Ya, 3DNR |