| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Produk | Kamera tampilan burung 360 Video Definisi Tinggi Waktu Nyata untuk mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Fungsi | Pemandangan sekeliling 360 derajat, bantuan parkir |
| Voltase | 12V |
| Produk | Sistem Parkir Keliling Pemandangan Burung 3D 360° dengan Kamera HD 1080P, Lensa Sudut Lebar & Ki |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Resolusi | HD Penuh 1080P |
| Jenis lensa | Lensa HD 6 Kaca |