| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Sistem Bantuan Parkir Tampilan Burung 360° 3D dengan Kamera 1080P, Sudut Super Lebar 170°, Penglihat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Tampilan Sekitar 4 Kamera |
| Penglihatan malam | Inframerah Ditingkatkan |
| Produk | Kendaraan Komersial Sistem Tampilan Sekitar 360 Derajat Kit Kamera Mata Burung HD untuk Pemantauan K |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Instalasi | Pemasangan di permukaan / pemasangan rata opsional |
| Pengolahan citra | Pengurangan Kebisingan 3D, Kompensasi Lampu Latar |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Kamera Tampak Belakang Plat Nomor HD AHD dengan Sudut Lebar 170° & Penglihatan Malam Penuh Warna |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera Tampak Belakang Plat Nomor |
| Sinyal video | AHD / CVBS Opsional |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Fungsi GPS | mendukung |
| Resolusi | 1080p |
| kontrol aplikasi | mendukung |
| Kata kunci | Kamera Panorama untuk Kendaraan |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |